АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Наши волейболисты всех сильней

08:50 30 марта 2016 г.

Волейболисты района выиграли Межрегиональный волейбольный турнир «Дружба» на призы нашего земляка, заместителя председателя совета Чувашской республиканской общественной организации «Порецкое землячество» в г. Чебоксары, депутата Собрания депутатов г. Чебоксары, генерального директора ООО «ОЖДХ» Виктора Горбунова. 

 

Соревнования прошли в прошедшую субботу в спортивном зале Порецкой средней школы. Четыре команды: Порецкого района, «Газовик» (Йошкар-Ола), Торбеево (Республика Мордовия) и «Стройфонд» г. Чебоксары – вели спор за главный приз. Этот турнир стал традиционным. В нем принимают участие волейболисты высокого класса – кандидаты и мастера спорта.

Захватывающая борьба была во всех матчах. Особенно яркими получились игры между мастерами нашего района и  спортсменами из Мордовия и Марий Эл. В таком порядке они и расположились в турнирной таблице. Тем самым поречане вновь завоевали заветный трофей. На церемонии награждения глава райадминистрации Евгений Лебедев поблагодарил команды за участие, отметив, что в череде соревнований по волейболу, которые проходят в течение года в районе, турнир «Дружба» во все времена пользовался большой популярностью у любителей этой игры. 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика