АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » В праздники будет обеспечена безопасность

09:35 26 декабря 2015 г.

 В райадминистрации на этой неделе состоялось заключительное в этом году заседание антитеррористической комиссии, которую провел глава администрации района Евгений Лебедев.

 

Озвучивая повестку дня заседания, где первым вопросом стоял вопрос об обеспечении антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников, Евгений Владимирович подчеркнул, что уже сегодня нужно уделять максимум внимания вопросам безопасности людей при проведении массовых мероприятий. В образовательных учреждениях проходят новогодние представления. Как доложила начальник отдела образования, молодежной политики и спорта  Е. Терешкина, в учебных заведениях все готово к их проведению. Изданы соответствующие приказы, закреплены ответственные. На предмет пожарной безопасности объекты проверены представителями ОНД, проведены инструктажи с ответственными, доведены правила поведения в случае возникновения ЧС. По сообщению начальника ОНД А. Кочеткова всего в районе проверено 25 объектов проведения новогодних мероприятий, из них 13 объектов образования и 12 – культуры. Тем руководителям, где были выявлены нарушения, были выданы предписания на устранение. Как заверила начальник отдела культуры Н. Грачева, массовые мероприятия будут проводиться только в тех учреждениях культуры, где соблюдены все меры пожарной безопасности.

По части, касающейся соблюдения общественного порядка, начальник отделения полиции по Порецкому району С. Кормилицын доложил, что во время проведения новогодних праздников будет усилена охрана общественного порядка с привлечением добровольной народной дружины. 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика