АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Делегаты и участники - о работе XXII партийной конференции Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия»

14:16 24 июня 2015 г.

 

Алена Аршинова, депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы России по образованию, член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». 

«Буквально вчера мы согласовали предвыборную программу партии на выборах Главы республики, поэтому, естественно, я слежу за ходом голосования. Было много выборщиков и большой процент проголосовавших – это означает большой интерес. Очень важно, что выборы прозрачные, важно укреплять этот институт. Конечно, я поддержу любое решение конференции «Единой России», конкретно чувашского регионального отделения. На мой взгляд, это одно из самых эффективных региональных отделений, и это не только мое персональное мнение. В целом по стране мы видим, что в Чувашии – одно из лидирующих региональных отделений по исполнению партийных проектов, в том числе связанных с тем партийным проектом, который реализуется под моим руководством – я являюсь руководителем партпроекта «Единой России» «Детские сады – детям». Чувашская Республика, выполняя партийные проекты, заслужила очень высокое доверие руководства страны – Владимира Путина, Президента России. Вы знаете, что Чувашская Республика попала в число топовых регионов, и лично Президент отметил инвестпривлекательность региона и эффективность деятельности врио Главы республики Михаила Игнатьева, и в целом его команды, потому что без команды совершенно невозможно развитие».

   

Галина Николаева, заместитель Секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия», Управляющий региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике:

«Сегодня очень приятно и ответственно поздравлять жителей республики с нашим государственным праздником. И день сегодняшний запомнится в истории партии «Единая Россия», конечно же, навсегда. Потому что конференция в день государственного праздника выдвигает кандидата на должность Главы республики. Кандидат у нас, действительно, самый достойный, знает республику. Девиз в программе партии обозначен: «Вместе жить – вместе работать». Когда под таким девизом живет народ, живет партийный актив, я думаю, результаты будут у нас обязательно».

   

Андрей Углов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ОАО «ЭЛАРА»:

«Я сегодня в роли приглашённого, а не выборщика. Безусловно, Михаил Васильевич Игнатьев - достойный кандидат. Я считаю, что за 5 лет его руководства республика сделала большой шаг вперед по всем сферам. Это видно из отчетных материалов. 5 лет уверенного роста, я считаю – уверенный показатель».

   

Ирина Клементьева, заместитель главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор ОАО «Чувашия - Мед»:

«Я горжусь тем, что мы выбрали кандидата от партии «Единая России» и этот кандидат – Михаил Васильевич Игнатьев. Женщины города поддерживают его кандидатуру. Конечно, мы чувствуем постоянную заботу о городе, большое внимание к развитию физкультуры и спорта, отрасли здравоохранения, за такой короткий промежуток времени в Чебоксарах построено очень много спортивных объектов, открываются детские сады, в школах строятся плавательные бассейны. Все это возможно только при поддержке руководства республики. Мы горой за то, что делается для комфорта и благополучия наших горожан».

 

 

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика