АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Все билеты реализованы

08:42 17 июня 2015 г.

Билетная программа VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике,  как известно, стартовала с середины февраля текущего года.

В рамках этой программы оргкомитет планирует реализовать 24 тыс. билетов (по 12 тыс. на каждый день соревнований). Стоимость билетов варьирует от 200 до 800 рублей.

Единые билеты на оба дня соревнований поступили в продажу чуть позже. За десять дней до открытия чемпионата единый билет на самых «дорогих» местах во 2-м секторе рядом со стартовой (финишной) линией и у сектора с прыжками с шестом стоил 1200 руб.

Часть билетов распространена централизованно по районам республики. В наш район было выделено 120 билетов.

Как сообщил зав. сектором спорта Андрей Краснов, все они уже обрели владельцев. Две трети билетов от общего количества вручены школьникам, активно занимающимся спортом и достигшим значительных успехов на спортивном поприще, призерам и победителям различных республиканских и районных соревнований. При этом Порецкой СОШ выделено 37 билетов, а Анастасовской, Кудеихинской, Напольновской и Семеновской школам – по 11 билетов. Остальные билеты направлены были в свободную продажу для любителей и ветеранов спорта, активистов спортивного движения района.

Сами соревнования пройдут 20 и 21 июня на двух стадионах – «Олимпийском» и «Спартаке». В них примут участие национальные сборные 12 стран: Белоруссии, Великобритании, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Польши, Украины, Финляндии, Франции, Швеции и, конечно, России.

Соревнования подобного ранга впервые в современной истории нашей страны будут проходить в российском городе, столице нашей республики – Чебоксарах.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика