АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные спортсмены детского сада №112 стали победителями первенства г. Чебоксары по мини-футболу

15:42 23 июня 2017 г.

Юные спортсмены детского сада №112 стали победителями первенства г. Чебоксары по мини-футболу

Накануне Дня Чувашской Республики впервые в городе Чебоксары прошло первенство по мини-футболу среди команд столичных детских садов. Всё как в настоящем футболе, только защитникам, форвардам и голкиперам всего по 5-6 лет.

В футбольных баталиях сразились команды воспитанников четырех дошкольных учреждений. Впервые открыли финал сразу два матча. Соревнования прошли между детскими садами №17 и №112, а также между детскими садами №8 и №172. Всего же в рамках турнира юные футболисты сыграли по 2 матча.

Несмотря на свой юный возраст, каждый из игроков турнира старался показать технику владения мячом. Болельщики – многочисленные родители и воспитанники, а также педагоги детских садов – активно подбадривали участников.

Победителями турнира стала команда «Азамат» детского сада №112 г. Чебоксары, второе место заняла команда «Львята» из детского сада №172, третьими стали воспитанники детского сада №17 – команда «Медведи».

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика