АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ, ЧУВАШИЯ!

10:46 21 июня 2017 г.

Уважаемые жители Чувашии! Поздравляю Вас с важнейшим для всех нас праздником - Днем Республики!

Сегодня Чувашия уверенно продвигается по пути реформ и успешно решает сложные задачи социально-экономического развития. Республика стала одним из самых инвестиционно привлекательных регионов России, что отметил и Президент Владимир Владимирович Путин.

Но, разумеется, главное богатство Чувашии - это трудолюбивые и талантливые жители республики. Уверена, что Ваше стремление сделать все возможное для процветания родной земли и вера в свои силы позволят нам добиться больших экономических результатов, а республика и впредь будет регионом стабильности, согласия, процветания и мира, подающим пример всей стране.

Дорогие друзья! Желаю Вам крепкого здоровья, добра и благополучия, счастья и успешной реализации намеченных планов во имя дальнейшего развития и процветания родной земли!

 

 

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Депутат Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршинова

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика