АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал республиканский конкурс «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения», объявленный в рамках Года Матери и Отца

15:36 13 мая 2017 г.

В Чувашии стартовал республиканский конкурс «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения», приуроченный к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России и  Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

12 мая в отделе ЗАГС администрации г. Новочебоксарск показала своё мастерство главный специалист отдела ЗАГС Татьяна Винокурова. Мероприятие также было приурочено Международному дню семьи (15 мая).

В торжественном мероприятии приняли участие семь семей. У каждой из них своя история создания, свой семейный стаж, а объединяют их всех – любимые и долгожданные дети. Это семьи, в которых этом году произошли счастливые и радостные события –  рождение детишек.

Вместе с семьями новорожденных на праздник были приглашены почетные и заслуженные семьи города Новочебоксарск. Это многодетная семья Белинских Валерия Александровича и Наталии Николаевны, награжденная в 2015 году орденом «Родительская слава» за воспитание восьмерых замечательных детей, семья Васильевых Вадима Титовича и Светланы Владимировны, награжденная в 2015 году медалью «За любовь и верность», семья Замятиных - бабушка Эльвира Димитриевна с тремя замечательными внуками: Никитой, Даниилом и Романом, похожими друг на друга как три капли воды. Эти семьи – жемчужины города, образцы для подражания! Они поделились с молодыми родителями  своим большим  опытом семейной жизни и воспитания детей.     

Много тёплых слов прозвучало в адрес приглашенных семей. Представители ТОС и депутаты городского Собрания депутатов вручили памятные подарки малышам и пожелали здоровья, счастья и благополучия.

От исполняющей обязанности главы администрации города Новочебоксарск Ольги Чепрасовой счастливые родители получили важные документы – свидетельства о рождении детей и благодарственные письма. 

Украшением праздничного мероприятия стали выступления воспитанников детского сада № 2 «Калинка» и учащихся музыкальной школы г. Новочебоксарск.

Ведущая торжества Татьяна Винокурова провела церемонию на высоком профессиональном уровне, показала своё умение чувствовать настроение родителей, создавать торжественную и непринужденную атмосферу во время регистрации.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика