АУ «РЕДАКЦИЯ УРМАРСКОЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "ХĔРЛĔ ЯЛАВ" ("КРАСНОЕ ЗНАМЯ") МИНИНФОРМПОЛИТИКИ ЧУВАШИИОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Гимнастки Чувашии завоевали командное «серебро» на первенстве России

16:30 25 ноября 2016 г.

Гимнастки Чувашии завоевали командное «серебро» на первенстве России

С 20 по 23 ноября в Пензе проходило первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек, на котором выступили воспитанницы республиканской специализированной СШОР №6: Анастасия Унжакова, Дарья Белоусова, Анастасия Яковлева, Елена Герасимова и Каролина Шелленберг.

В соревнованиях приняли участие спортсменки из 39 городов России. Среди них по итогам командного первенства наши гимнастки стали серебряными призерами соревнований, уступив лидерство сборной Москвы.

Помимо командной медали Елена Герасимова стала обладательницей «золота» в многоборье по программе I разряда. Она показала результат 92,716 баллов. Не без успеха завершился для этой спортсменки заключительный день первенства. В соревнованиях в отдельных видах многоборья Елена стала первой в упражнении на бревне и третьей - в вольных упражнениях. 

Еще две медали завоевала Дарья Белоусова по программе кандидатов в мастера спорта. На ее счету «золото» в  вольных упражнениях и «бронза» - в упражнении на бревне.

 Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Урмарской районной газеты "Хĕрлĕ ялав" ("Красное знамя") Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика