Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе состоялся флешмоб в честь 25-летия со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики

15:23 28 апреля 2017 г.

29 апреля отмечается День государственных символов Чувашской Республики. В текущем году исполняется 25 лет со дня создания официальных символов региона. Этот праздник имеет для нас огромное значение, именно в государственных символах заключены общая воля и интересы чувашского народа.

Сегодня, 28 апреля, на центральной площади поселка Вурнары состоялся флешмоб, посвященный 25-летию со дня утверждения государственных символов Чувашской Республики. В нем приняли учащиеся школ Вурнарского района.

Мероприятие началось со звучания всем знакомого и родного гимна Чувашской Республики.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации района Леонид Николаев. Он от всей души поздравил жителей района с одним из главных праздников Чувашии. Леонид Григорьевич подчеркнул, что государственные символы — это лицо нашей нации, визитная карточка нашей любимой республики. «Наша задача — воспитать молодое поколение в духе уважения и любви к Родине, что является основой уверенного развития нашей страны. Каждый из нас должен знать официальные символы региона и страны, уважать и почитать их, гордиться за свою страну и родную Чувашскую республику», - отметил глава администрации района.

Далее прозвучала песня, пронизанная любовью к России, в исполнении ученицы 4 класса Вурнарской СОШ №2 Валерии Григорьевой.

Флешмоб, исполненный учащимися Вурнарской школы №2, был массовым и зрелищным. В завершении ребята собрали пазл рисунков чувашского герба и флага.

В завершении мероприятия ведущие пожелали всем мирного неба над головой. Пусть всегда наши сердца согревает гордость за республику, в которой живем, о которой заботимся.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика