Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Космическое путешествие

11:53 29 марта 2017 г.

Приближается праздничная дата – День космонавтики. В Доме детского творчества проведены районные этапы республиканских мероприятий Молодежных Николаевских Чтений и конкурса творческих работ «Дорога к звездам».

Загадочный мир космоса манит неизведанностью. Во время весенних каникул все желающие отправились в увлекательное космическое путешествие к далеким планетам. Мальчики и девочки объединились в две команды и на время стали космонавтами. Сначала они отправились на Луну, где на строительных площадках строили ракеты. Каждая команда старалась, чтобы ее ракета была самой красивой, самой быстрой, самой лучшей.

Затем пришло время заправлять свои космические корабли топливом. Все старались заполнить топливные баки как можно быстрее.

Но вот ракеты построены, баки заполнены, прозвучал обратный отсчет, и юные космонавты отправились в полет. В пути им встретился пояс астероидов, но ребята, ловко лавируя между каменными глыбами, провели свои космические корабли через опасное место.

Как юные космонавты ни старались, поломок избежать не удалось, и космическим путешественникам пришлось взяться за ремонт своих кораблей.

После трудных, но интересных испытаний ребята прилетели на одну из планет в далекой звездной системе, с местными жителями они установили контакт и договорились о дружбе между планетами.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика