Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определены победители соревнований по волейболу среди работников образования Вурнарского района

10:22 29 марта 2017 г.

Во вторник, 28 марта 2017 года, в физкультурно-спортивном комплексе «Рассвет» прошли финальные соревнования по волейболу среди работников образования Вурнарского района. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляла Вурнарская районная организация Профсоюза работников образования.

Соревнования проходили в два этапа: первый этап – кустовой, в нём приняли участие 15 организаций, во второй этап вышли по одной сильнейшей команде из каждой зоны. Всего 5 команд.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились председатель Вурнарской районной организации профсоюза работников образования Елена Карпова и директор МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа – ФСК «Рассвет» Владимир Прокопьев. Они поблагодарили любителей спорта за активное участие в соревнованиях, активную жизненную позицию и пожелали всем успехов и ярких впечатлений.

Все участники были настроены на победу, поэтому игра проходила очень азартно и оживленно. Никто не хотел уступать. В комплексе для спортсменов районный Совет профсоюза организовал чаепитие.

По итогам сыгранных матчей победителем стала команда работников физкультурно- спортивного комплекса «Рассвет». Ей достался переходящий кубок по волейболу. Призерами стали команды Большеяушской, Вурнарской №2 и Янгорчинской школ. Дипломом за активное участие награждена команда Алгазинской средней школы. Победителю и призерам вручены дипломы и денежные призы, учрежденные районной организацией профсоюза.

Соревнования закончились, но хорошее настроение и заряд бодрости получили все участники соревнований.

Вурнарская районная организация профсоюза работников образования благодарит руководителей образовательных организаций и председателей первичных профсоюзных организаций за активное участие в соревнованиях, а также выражает благодарность директору физкультурно- спортивного комплекса «Рассвет» Владимиру Прокопьеву за оказанное содействие в проведении игр.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика