Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Вурнарского района состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий в честь Дня Победы

15:15 28 марта 2017 г.

27 марта в малом зале администрации Вурнарского района состоялось первое заседание организационного комитета по проведению в районе 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Постановлением администрации района от 14 марта текущего года был создан организационный комитет под председательством главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева. В его состав вошли начальники структурных подразделений администрации района, руководители общественных организаций, а также учреждений, предприятий, организаций, депутаты районного Собрания депутатов.

Заседание провел первый заместитель главы администрации района Вячеслав Горбунов. Открывая совещание, Вячеслав Анатольевич подчеркнул, что День Победы является поистине всенародным праздником. В текущем году российский народ будет праздновать 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С целью увековечивания бессмертного подвига советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и почтительного отношения к истории государства в Вурнарском районе, как и по всей России, ежегодно отмечается День Победы. «Ценить и беречь память о тех далеких событиях — наша общая задача. Мы сегодня собрались обсудить план проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы», - отметил Вячеслав Горбунов.

Вначале заседания слово было предоставлено начальнику отдела социальной защиты населения района Ирине Смолиной. Она проинформировала о том, что на текущую дату в Вурнарском районе проживают 34 участника войны, 548 тружеников тыла, 1 вдова погибшего участника войны.

Начальник отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Ирина Алексеева ознакомила с планом организационных мероприятий по подготовке к проведению Дня Победы в районе. Члены оргкомитета в ходе заседания обсудили основные моменты организации проведения праздничных мероприятий, прошлись по всем пунктам плана, распределили ответственных лиц по каждому мероприятию.

Первое организационное заседание по проведению праздника дало старт подготовительным мероприятиям по проведению праздничных мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика