Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На совещании с главами городского и сельских поселений обсуждены актуальные вопросы

16:22 27 марта 2017 г.

Сегодня глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев провел ставшее традиционным совещание с главами городского и сельских поселений. Предваряя начало совещания, перед главами выступил председатель общества инвалидов района Владимир Викторов. На прошлом совещании главам поселений было рекомендовано провести собрания и избрать председателей первичных организаций общества инвалидов в сельских поселениях. Во многих поселениях эта работа была проделана.

Затем перешли к основным вопросам повестки дня. Перед главами выступил военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Владимир Венедиктов, который ознакомил с итогами проведения первоначальной постановки на воинский учет в 2017 году, о ходе подготовки к проведению весенней призывной кампании.

О требованиях к оформлению документов, служащих основанием платежа и документов, подтверждающих возникновение денежного обязательства пояснили начальник финансового отдела администрации района Гузалия Салахова и руководитель отдела №4 Управления федерального казначейства по Чувашской Республике Вера Никитина.

В ходе совещания были обсуждены и другие актуальные вопросы.  О проведении акции «Народная инвентаризация» проинформировал заместитель главы администрации – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. Он отметил, что проведение «народной инвентаризации» является одним из направлений Послания Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету.

Главам сельских поселений рекомендовано продолжить акцию «Народная инвентаризация» и работу по вовлечению в оборот необрабатываемых земель сельскохозяйственного назначения.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика