Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители отделения Пенсионного фонда РФ по Архангельской области ознакомились с деятельностью межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе

15:30 24 марта 2017 г.

23 марта 2017 года рабочая группа Отделения Пенсионного фонда РФ по Архангельской области изучала практику оптимизации пенсионной службы в Вурнарах и Ибресях.

Гости из Архангельска ознакомились с деятельностью межрайонного Управления Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе, в том числе и его отдела в Ибресинском районе, обсудив применение принципов оптимизации в практической работе. В этом году Архангельской областипредстоит провести оптимизацию пенсионной службы с созданием межрайонных управлений Пенсионного фонда. Поэтому так важен практический опыт Чувашии, завершившей оптимизацию осенью прошлого года.

В Чувашской Республике оптимизация структуры и деятельности пенсионной службы проведена поэтапно в течение трех лет. В ее рамках в октябре 2016 года создано межрайонное Управление Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе и его структурные подразделения - Отдел ПФР в Ибресинском районе и Отдел ПФР в Аликовском районе. При этом часть однотипных функций, выполнение которых возможно с применением безбумажной технологии, передано в г. Чебоксары, в Центр по выплате пенсий и обработке информации ПФР. Это позволило повысить производительность труда, надежность работы информационных систем, качество предоставления услуг клиентам и сократить управленческий аппарат. При этом клиентские службы в Вурнарах, Ибресях и Аликово сохранены.

За опытом оптимизации в Чувашию едут коллеги со всей страны, в прошлом году в нашей республике побывали рабочие  группы из 9 регионов страны. Разработанная в  Чувашии структура Центра по выплате пенсий и обработке информации ПФР утверждена постановлением Правления Пенсионного фонда России как типовая и рекомендована для повсеместного внедрения. Концепция Чувашии по оптимизации деятельности использована при создании российской пенсионной службы в Республике Крым и г. Севастополе.

За успешное применение методов проектного управления при проведении оптимизации Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации присудил Отделению Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике I место в специальной номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда РФ» по итогам Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп - 2016».  Это уже вторая награда пенсионной службы Чувашии в престижном конкурсе. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Первоисточник: Управление Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика