Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наталья Ксенофонтова - победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2017"

16:31 24 марта 2017 г.

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, тиражирования лучших педагогических практик 22 и 23 марта 2017 года на базе Вурнарской средней школы №2 состоялся районный профессиональный конкурс «Учитель года -2017».

Перед участниками конкурса стояла непростая задача: показать инновационность подходов к образовательному процессу, активное использование передовых технологий и в то же время бережное хранение школьных традиций.

В ходе конкурса участники проводили уроки, мастер-классы, педагогические советы для  своих коллег, демонстрировали  современные формы работы с педагогами и детьми. Мероприятия конкурсантов отличались глубиной и оригинальностью раскрытия темы. За короткий промежуток времени педагоги сумели заинтересовать детей, вовлечь в решение поставленных проблем, была создана творческая атмосфера, высокая интенсивность деятельности. Дети и участники конкурса получили возможность высказаться и проявить свои способности.

4 педагога с наилучшими результатами приняли участие в «открытой дискуссии», которую провел лауреат республиканского конкурса «Учитель года-2016», учитель Санарпосинской средней школы Денис Трофимов.

По решению комиссии, победителем районного профессионального конкурса «Учитель года – 2017» единогласно признана Ксенофонтова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «Вурнарская  СОШ №2».

        Призерами конкурса стали:

        - Ириков Димитрий Петрович, учитель технологии МАОУ «Кюстюмерская СОШ»;

        - Николаева Ольга Николаевна, учитель географии МБОУ «Азимсирминская СОШ»;

        -  Андреева Ольга Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Калининская СОШ».

Лауреатами конкурса объявлены: 

         - Васильева Татьяна Фетисовна, учитель английского языка  МБОУ «Абызовская СОШ»;

         - Моисеева Ирина Николаевна, учитель чувашского языка и литературы  МБОУ «Большеяушская СОШ им. Ф.И. Ашмарова»;

         - Платонова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов  МБОУ «Буртасинская СОШ».

         Ко всем участникам с теплыми словами поздравлений обратилась заведующий методическим кабинетом отдела образования и молодежной политики Елена Карпова.

Всем участникам конкурса были вручены грамоты и цветы.

Поздравляем всех участников профессионального конкурса «Учитель года – 2017». Благодарим членов жюри, принявших участие в данном конкурсе. Выражаем особую благодарность администрации, классным руководителям Вурнарской школы №2 за создание благоприятных условий для работы конкурсантов и членов жюри.

Напомним, что победителю предстоит участвовать в республиканском этапе конкурса «Учитель года – 2017», который пройдет с 20 по 21 апреля 2017 года на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика