Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Министерством труда и социальной защиты Чувашии проводится смотр-конкурс по охране труда

08:21 23 марта 2017 г.

Министерством труда и социальной защиты населения Чувашской Республики объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Чувашской Республики по итогам 2016 года. Смотр-конкурс проводится с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда. В нем могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурсный отбор проводится отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников: I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более; II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек; III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек; IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек. В каждой из четырех групп определяются три победителя, которым присуждаются первое, второе и третье места.

 

Положение о конкурсе 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика