Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Тикиневых заняла III ступень пьедестала в лыжной эстафете среди семейных команд местных и первичных отделений партии «Единая Россия»

14:41 13 марта 2017 г.

11 марта на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта состоялась финальная лыжная эстафета среди семейных команд местных первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приуроченный к Году Матери и Отца».

В лыжной эстафете приняли участие семейные команды из числа членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов и районов Чувашии. Они состязались в трёх категориях: семья с ребенком до 9 лет включительно, семья с ребенком до 11 лет включительно и семья с ребенком до 17 лет включительно.

Честь Вурнарского района защищала известная в районе спортивная семья Тикиневых - Надежда Владимировна, Юрий Александрович и дочь Валентина.

В своей номинации семья Тикиневых заняла 3 место, завоевав бронзовые медали и ценные призы. Выражаем им огромную благодарность от районного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Любовь Максимова, руководитель местного отделения политической партии "Единая Россия".

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика