Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В СХПК «Мураты» закупили новый колесный трактор Джон-Дир

12:36 04 марта 2017 г.

Руководители сельскохозяйственных предприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств района уделяют большое значение обновлению машинно-тракторного парка. В прошлом году автопарк хозяйств района пополнился новой техникой в количестве 28 единиц на общую сумму более 60 млн рублей.

С начала текущего года в Вурнарском районе приобретено сельскохозяйственной техники на сумму 10 млн 195 тыс. рублей. СХПК им. К.Маркса приобрел кормораздатчик АКМ-9, СХПК «Янгорчино» - культиватор и кормодробилку, СХПК «Победа» - полуприцеп самосвальный, СХПК «Броневик» - 2 кормораздатчика, сеялку, косилку и очиститель вороха самопередвижной.

В СХПК «Мураты» на днях автопарк пополнился новым колесным трактором Джон-Дир 6150 М. Ресурсо- и энергосберегающая техника была приобретена на собственные средства кооператива, его стоимость составляет 6 млн 322 тыс. рублей. Приобретенная техника примет участие в посевной кампании текущего года. Модернизации машино-тракторного парка в хозяйстве уделяют большое внимание. В прошлом году в хозяйстве были приобретены грузовой автомобиль Газ-2507 Next и рассадо-посадочная машина.

СХПК «Мураты» - динамично развивающееся сельскохозяйственное предприятие района, является постоянным членом клуба «Агро-100». Руководитель хозяйства заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской Республики Геннадий Спиридонов отмечает, что новая техника является большим подспорьем в проведении сельскохозяйственных работ, в разы ускоряя рабочий процесс. В скором времени в хозяйстве планируют закупить новый комбайн российского производства «Акрос».

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика