Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районном доме культуры состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества

11:06 22 февраля 2017 г.

В преддверии Дня защитника Отечества 21 февраля в районном доме культуры состоялся праздничный концерт «Есть такая профессия — Родину защищать». Все самые лучшие слова в этот вечер были посвящены нашим защитникам, мужчинам, всем тем, кто отдал свой долг армии и продолжает служить.

С поздравительной речью в торжественной части вечера выступил глава администрации Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров. Он подчеркнул, что праздник объединяет всех, кто считает своим долгом честно и достойно служить России. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас.

Концертную программу открыло выступление кадетского класса Янгорчинской средней школы. Затем эстафету концертного вечера подхватила танцевальная группа «Бэби дэнс» исполнением танца «Гномики», а вокальный ансамль «Эйфория» детской школы искусств подарил зрителям песню «Аллилуйя».

День защитника Отечества стал всенародным праздником. Это день, когда женщины поздравляют мужчин, а мужчины видят себя настоящими защитниками своей семьи, Родины, Отечества. Песня «Мой папа» в исполнении вокального ансамбля «Мечта» подарил всем мужчинам, сидящим в зале, праздничное настроение и чувство гордости за то, что они, папы, оберегают и защищают свои семьи, служат опорой в семье.

Одна песня за другой сменялась в этот праздничный вечер и все они были посвящены настоящим мужчинам, мужчинам с большой буквы, умеющих защищать и своих женщин, и Родину-мать. Патриотические песни подарили зрителям ансамбль преподавателей детской школы искусств «Кантилена», исполнители Олег Семенов и Виктор Волков, вокальный ансамбль преподавателей Вурнарской СОШ №1, вокальный ансамбль «Поющие сердца», мужской вокальный ансамль с песней «Нашей юности оркестр» и другие. В концертную программу были включены и зажигательные танцы, которые исполнили ребята из детской школы искусств и Вурнарской СОШ №1.

Праздничное мероприятие, посвященное защитникам Отечества, получилось трогательным и патриотичным, зрители благодарили каждого исполнителя своими аплодисментами.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика