Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На выездном совещании обсуждены вопросы завершения строительства дома для многодетной семьи

08:44 18 января 2017 г.

17 января глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев провел выездное совещание с руководителями организаций района и индивидуальными предпринимателями по вопросам завершения строительства жилого дома для многодетной семьи в поселке Вурнары по ул. Владимирская. Недобросовестный подрядчик в свое время не справился с поставленной задачей - не достроил указанный жилой дом для многодетной семьи Уткиных, проживающей в поселке Вурнары. С 2012 года семья живет с надеждой, что переедет в уютный дом, построенный для них по государственной программе.

Дом двухэтажный, в нем необходимо провести свет, газ, выполнить внутренние отделочные работы, словом, привести его в жилое состояние. Глава администрации района Леонид Николаев, глава Вурнарского городского поселения Алексей Владимиров отметили о необходимости оказания помощи семье. Были поставлены первоочередные задачи перед руководителями строительных, газоснабжающих, энергоснабжающих организаций, определен объем работ для каждой из них. Следует добавить, что завершение строительства дома будет осуществлено общими силами за счет указанных организаций и предпринимателей, пожелавших оказать посильную помощь семье. Дом планируется сдать в первом полугодии текущего года, строители приступят к работе весной.  

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика