Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель ЦИК Чувашии Александр Цветков с рабочим визитом побывал в Вурнарском районе

14:53 17 января 2017 г.

17 февраля в Вурнарском районе с рабочим визитом побывал председатель Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики Александр Цветков. В администрации Вурнарского района он организовал встречу с главой администрации района Леонидом Николаевым, а также с членами Вурнарской территориальной избирательной комиссии. Александр Цветков в первую очередь поблагодарил состав Вурнарской ТИК за активное участие в организации и проведении выборов в 2016 году и отметил, что они прошли на хорошем организационном уровне. Народ избрал достойных людей, которые в настоящее время исполняют наказы избирателей в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Чувашской Республики, а также в органах местного самоуправления.

В 2018 году гражданам Российской Федерации предстоит сделать судьбоносный выбор для своей страны — избрать Президента на следующие 6 лет. Избирательным комиссиям уже сегодня необходимо начать подготовительную работу по предстоящим выборам. Об этой первоочередной задаче упомянул в своей речи Александр Иванович. «Выборы имеют очень большое значение, это дело нужное и важное. К ним нужно готовиться заранее и рассмотреть все вопросы, связанные с их организацией», - подчеркнул председатель ЦИК Чувашии.

Александр Цветков в своем выступлении также заострил внимание собравшихся на таких актуальных вопросах, как привлечение всех слоев населения к участию в выборах, особенно молодежи, говорил о необходимости вырабатывания у молодого поколения активной гражданской позиции с малых лет.

В нашем обществе все граждане имеют свои права и обязанности, в том числе и право сделать свой выбор. Александр Цветков просил уделить внимание в период подготовки к предстоящим выборам такой категории населения, как люди с ограниченными возможностями здоровья. «Все мы в последнее время говорим о безбарьерной среде, особенно для детей-инвалидов и взрослых. Выборы должны быть безбарьерными и для людей с ограниченными возможностями здоровья», - отметил он.

В ходе встречи были обсуждены и другие актуальные вопросы, касающиеся избирательной кампании 2018 года. Руководящий состав территориальной избирательной комиссии искренне поблагодарил Александра Цветкова за плодотворную встречу и пообещал выполнить все поставленные задачи, связанные с проведением выборов.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика