Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации района Леонид Николаев поздравил коллектив районной газеты «Путь победы» с Днем печати

09:30 13 января 2017 г.

13 января, в День российской печати, в преддверии Дня чувашской печати, отмечаемого в третье воскресенье января, глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев встретился с журналистами и работниками типографии районной газеты «Путь победы». Он искренне поздравил коллектив районки с профессиональным праздником и выразил слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное и профессиональное освещение событий районного уровня и социально значимых событий. Глава администрации района пожелал журналистам вдохновения, успешной реализации новых идей, а полиграфистам - побольше заказов в выпуске журнально-бланочной продукции.

Главный редактор районной газеты Вячеслав Николаев подчеркнул, что 2016 год для учреждения сложился удачно. План финансово-хозяйственной деятельности выполнен на 109,6% процентов. С начала нового года увеличилось и количество поклонников районки: на сегодняшний день тираж газеты составляет около 4,5 тыс. экземпляров (выполнение плана на 101%)

Газета шестой год подряд удостоена российского Знака отличия «Золотой фонд прессы».

Коллектив учреждения неустанно трудится над повышением качества издания, чтобы газета была интересной и познавательной для всех. Следует отметить, что издание печатается в собственной типографии, чего нет у многих других районных газет. Здесь, кроме печатания газеты, выпускают и журнально-бланочную продукцию для нужд предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей.

В ходе встречи состоялся диалог власти и прессы, в ходе которого обсуждался широкий круг вопросов. Глава администрации района Леонид Николаев отметил о необходимости дальнейшей совместной работы в плане донесения до жителей района тех задач, которые ставятся перед властью района и об их решениях на местах. «Велика роль газеты в жизни района. Она — зеркало, в котором отражаются и будни, и праздники района, это масса информаций и новостей. Газета призвана правдиво освещать все события района, в том числе и то, что делается органами местного самоуправления. Перед нами ставится единая цель — это дальнейшее развитие и благополучие района, повышение уровня жизни его жителей», - подчеркнул Леонид Григорьевич.

В ходе встречи глава администрации района также ответил на актуальные вопросы газетчиков, подробно рассказал о социально-экономическом развитии района.

В завершение Леонид Николаев вручил Почетные грамоты администрации Вурнарского района сотрудникам редакции газеты за добросовестный труд и достигнутые успехи, а также в связи с празднованием Дня чувашской печати. Их удостоились оператор электронного набора и верстки Марина Сергеева и делопроизводитель Андрей Николаев.

Коллектив районной газеты поблагодарил главу администрации района за плодотворную встречу.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика