Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная комиссия рассмотрела бизнес-план начинающего предпринимателя

15:54 07 декабря 2016 г.

7 декабря в администрации Вурнарского района состоялось заседание комиссии по предоставлению грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства. Вел заседание глава администрации района Леонид Николаев.

Напомним, что администрацией района в соответствии с муниципальной подпрограммой «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Вурнарском районе на 2014-2020 годы» муниципальной программы района «Экономическое развитие Вурнарского района на 2014-2020 годы» в текущем году учрежден грант в размере 300 тыс. рублей начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства.

Членами комиссии рассматривались заявление и бизнес-план начинающего индивидуального предпринимателя из п. Вурнары, который пожелал принять участие в районном конкурсе. Индивидуальный предприниматель представил на рассмотрение комиссии бизнес-план по выращиванию рассады цветов и овощей «Оранжерея садово-цветочный центр».

Члены комиссии отметили, что индивидуальным предпринимателем не предоставлены документы, подтверждающие право собственности на землю. Для принятия окончательного решения комиссия отложила указанный вопрос до следующего заседания.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика