Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе вручили ключи от квартир переселенцам из аварийного жилищного фонда

13:13 07 декабря 2016 г.

В Вурнарском районе успешно выполняется программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В 2014 году был реализован первый этап Программы, в 2015 году — второй и третий завершающий — в текущем году.

7 декабря в торжественной обстановке были вручены ключи от квартир в поселке Вурнары 39 семьям, проживавшим ранее в аварийном жилье. Теперь всем предстоит справить новоселье в новых благоустроенных квартирах в доме по переулку Зеленый, 1.

Ключи жильцам вручал глава администрации района Леонид Николаев. Присутствовали почти все новоселы, которые не могли пропустить этот волнительный и радостный момент. Леонид Григорьевич искренне поздравил всех собравшихся с получением долгожданного жилья, пожелал им счастья, удачи и благополучия в будущем. Выступая перед собравшимися, он также напомнил жильцам о необходимости скорейшего переселения из аварийных домов, так как предстоит их снос. Затронул также вопросы своевременной оплаты за предоставленные коммунальные услуги и не зря, так как среди собравшихся имеются должники, у которых долги по квартплате за период проживания в старом жилье перевалили за 100 тыс. рублей.

Глава администрации района поблагодарил руководителя подрядной организации ЗАО МСО «Вурнарская» Ивана Сандомирова за ответственный подход к делу, за умелое разрешение вопросов, связанных со строительством и вводом жилья в эксплуатацию. 39-квартирный дом по переулку Зеленый был построен за короткие сроки местной подрядной организацией, зарекомендовавшей себя застройщика качественного и современного жилья, имеющей безупречную репутацию в районе. Строительной организацией ежегодно сдаются жилые дома как по социальным программам, так и коммерческие. Этот дом по программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда был построен раньше намеченного срока.

Обращаясь к новоселам, руководитель ЗАО МСО «Вурнарская», присоединился к поздравлениям и обратился к ним с просьбой бережно относиться к дому, не загрязнять подъезды и территорию вокруг него. Ведь, дом является общей крышей для всех, а значит необходимо сохранять порядок в нем, бережнее относиться к общему имуществу.

Хочется отметить, что все квартиры жильцам сдаются с социальной отделкой: стены оклеены обоями, установлены газовые плиты и котлы, сантехника. Расчет за подачу тепла, света и воды жильцами будет производиться по показателям индивидуальных приборов учета.

Будущие жильцы новостройки, получая ключи в руки, поспешили в свои квартиры. Каждый из них планировал, как обустроить свое жилище. Счастливые улыбки озаряли их лица, многие благодарили руководство района и подрядчика за предоставленные квадратные метры в новостройке.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика