Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заместители директоров по учебно-воспитательной работе обсудили Послание Президента России Федеральному Собранию и другие актуальные вопросы

14:32 06 декабря 2016 г.

 6 декабря в актовом зале администрации Вурнарского района состоялось совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных школ района. Совещание вела заведующий методическим кабинетом Елена Карпова.

Одним из основных вопросов повестки дня стало обсуждение Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию. В Послании обозначены задачи совершенствования в сфере образования. Это продолжение программы реконструкции и обновления школ, содержание образовательного процесса, активное развитие творческого начала школьников, воспитание культуры исследовательской и инженерной работы, раскрытие талантов ребенка, подростка.

Разъясняя вопросы проведения итогового сочинения для выпускников 11 класса, Елена Карпова отметила, что написание итогового сочинения является обязательным этапом завершения среднего образования и рассматривается как допуск к государственной итоговой аттестации. Для выпускников представлены 5 тематических направлений для написания итогового сочинения в 2016-2017 учебном году. Руководители образовательных организаций и члены комиссий по проведению, проверке и оцениванию сочинений должны хорошо знать федеральные и республиканские документы по проведению итогового сочинения. Далее она разъяснила присутствующим технологию заполнения бланков регистрации и записи, а также организацию сбора экзаменационных материалов у обучающихся.

На совещании были затронуты вопросы проведения школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников, планирования мероприятий, приуроченных к Году экологии, Году Матери и Отца, а также вопросы организации работы с семьями и детьми «группы риска» в период зимних каникул.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика