Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отряд ЮИДовцев Азимсирминской школы побывал во Всесоюзном центре «Орленок» в Краснодарском крае

13:57 05 декабря 2016 г.

         Учащиеся МБОУ «Азимсирминская СОШ» заслужили  право  участвовать в профильной смене ЮИД во Всесоюзном детском центре «Орленок».  С 8 по 28 ноября 2016 года они  были в двенадцатой смене лагеря, где проходили занятия по изучению правил дорожного движения, закрепление практических навыков  по фигурному вождению велосипеда, вождению в автогородке. Участвовали в мастер - классах и  интеллектуальной игре  «Дорога и я». Отряд ЮИДовцев из Чувашии в составе Яковлевой Альбины, Деведеровой Александры, Матвеева Дмитрия и Сергеева Михаила в общем зачете по итогам конкурсных испытаний занял 2-ое место среди 53 команд субъектов РФ.

         Особо отличилась ученица  8 класса Яковлева Альбина, которая завоевала звание «Звездный ребенок», принимая участие  в различных конкурсах: «Активный участник», «Победитель», «Организатор» и «Душа команды». Показала хорошие результаты в спортивных соревнованиях - в беге на 100 метров  - и  заняла 2 место, получила диплом в конкурсе рисунков на тему «Мир в капле воды». Ей вручили благодарственное письмо за отличные  успехи  в учебе.

        Дети очень довольны проведенными в центре мероприятиями. Им  запомнились походы по туристической тропе ,где они приобретали туристические навыки передвижения в горных местностях, занимались во верёвочном парке, изучали способы связки узлов, передвигались по канатной дороге. Для ребят организовывали экскурсии по  достопримечательностям Краснодарского края.

В лагере  дети подружились со сверстниками  из других регионов России, особенно им запомнились дети из Татарстана, Марий-эл, Санкт-Петербурга и Севастополя. Дети полны решимостью продолжить дружеские связи с новыми друзьями.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика