Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьники Кольцовской средней школы примут участие в НИКО-2016

16:36 20 октября 2016 г.

С 20 по 26 октября пройдут национальные исследования качества образования (НИКО). Мониторинговые исследования будут проводиться в 5 и 8 классах по иностранным языкам (английский и французский языки). С 20 по 21 октября в исследовании примут участие ученики 8 классов, с 25 по 26 октября – ученики 5 классов. Для участия в исследовании федеральным организатором НИКО отобраны 6 школ Чувашии: Кольцовская средняя общеобразовательная школа Вурнарского района, Атнашеская основная общеобразовательная школа Канашского района, Сятракасинская средняя общеобразовательная школа Моргаушского района, Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова Урмарского района, Гимназия № 2 и СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов г. Чебоксары. Региональным координатором НИКО в Чувашии выступает Республиканский центр новых образовательных технологий Минобразования Чувашии.

Исследования проводятся анонимно. Контрольные измерительные материалы содержат три вида заданий: аудирование с вводом ответов на компьютере, говорение с аудиозаписью ответов, текстовые задания с вводом ответа на компьютере, порядок ответа на задания строго фиксированный

Использование результатов исследований для оценки деятельности учителей, образовательных организаций, органов управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов не предусмотрено. Результаты исследований могут быть использованы образовательными организациями, муниципальными органами управления образованием, для анализа текущего состояния системы образования и формирования программ её развития.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика