Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Чувашии выбрали лучшего участкового республики

08:26 19 октября 2016 г.

Завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2016», по результатам которого определился лучший участковый Чувашской Республики. В онлайн-голосовании, которое проходило на официальном сайте МВД по Чувашии, граждане выбирали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять наш регион на федеральном этапе конкурса. Голосование проходило с 7 по 16 октября. За возможность представлять Чувашию на заключительном этапе конкурса боролись 27 участковых уполномоченных полиции.

До последнего дня голосования первенство оставалось за Сергеем Александровым – старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по городу Новочебоксарск. Однако в последний момент звание победителя он уступил своему коллеге, участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Канашскому району Сергею Ипатьеву. За него проголосовало 5002 посетителя сайта.

Старший лейтенант полиции Сергей Ипатьев служит в органах внутренних дел с 2012 года. Его административный участок находится в Асхвинском сельском поселении, где проживает 3640 человек.

Лучший участковый Чувашской Республики примет участие в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый», который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика