Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации района состоялось совещание по вопросам ввода в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания стадиона в п. Вурнары

14:31 18 октября 2016 г.

18 октября в рабочем кабинете главы администрации района состоялось совещание по вопросам, касающимся ввода в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания стадиона на базе МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа-ФСК «Рассвет». В совещании приняли участие глава администрации района Леонид Николаев, начальники отделов администрации района, а также руководитель спортклуба «Химик» Евгений Захаров, директор подрядной организации ЗАО «Звездопад», ведущей строительство объекта, Владимир Яковлев, представители Вурнарского завода смесевых препаратов.

Напомним, что строительство стадиона в Вурнарах началось в рамках реализации федеральной целевой подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». В 2014 году из федерального бюджета были выделены средства в размере 8,421 млн. рублей на приобретение искусственного футбольного поля с резиновым наполнителем и разметкой. В 2014-2016 годах из республиканского бюджета были выделены 12 млн. рублей, из бюджета Вурнарского района - 2,437 млн. рублей. Между администрацией района и ЗАО «Звездопад» по результатам проведенного аукциона был заключен муниципальный контракт. Строительство стадиона осуществлялось в течение 2 лет, исходя из выделенных денежных средств. Тем не менее, на сегодняшний день объект считается незавершенным. Укладка искусственного покрытия футбольного поля завершена, выполнен большой объем строительных работ в рамках государственно-частного партнерства. Необходимо завершить укладку искусственного покрытия беговых дорожек, приобрести технику для ухода за искусственным покрытием поля, установить информационное табло и другие виды работ по благоустройству и оснащению стадиона необходимым оборудованием и спортивным инвентарем.

Участники совещания пришли к единому мнению о необходимости внесения изменений в проектную документацию по выделению очередей строительства стадиона, для того чтобы ввести в эксплуатацию первой очереди строительства стадиона по уже выполненным объемам работ, не дожидаясь финансирования других видов работ, согласно проектной документации. Также шел разговор о регистрации законченного объекта первой очереди строительства стадиона в муниципальную собственность и передаче его на обслуживание в долгосрочную аренду или в концессию. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика