Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе объявлен осенний санитарно-экологический месячник по благоустройству территорий населенных пунктов

09:55 22 сентября 2016 г.

В целях выполнения работ по благоустройству, наведению санитарного порядка, озеленению населенных пунктов на территории Вурнарского района с 19 сентября по 19 октября 2016 г. объявлен осенний санитарно-экологический месячник по благоустройству территорий населенных пунктов.

Главам городского и сельских поселений рекомендовано издать соответствующие распоряжения на территориях своих поселений с учетом выполнения необходимого объема работ на этот период. Также организовать проведение работ по благоустройству и озеленению населенных пунктов, для чего привлечь к этой работе предприятия, учреждения и организации на закрепленных за ними территориях, мобилизовать население на массовое проведение работ по благоустройству, санитарной очистке улиц населенных пунктов, посадке деревьев и кустарников; своевременно приобрести посадочный материал в пределах доведенных сумм бюджетной росписи.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности необходимо провести работы по санитарной очистке и благоустройству закрепленных территорий, а также обеспечить еженедельное проведение «чистых четвергов» для поддержания чистоты и порядка на закрепленных территориях в течение года.

Руководителям управляющих компаний важно организовать своевременный вывоз мусора на свалку после проведения субботников на обслуживаемых территориях и не допустить вторичного захламления убранных территорий.   

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика