Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермеры Вурнарского района принимают активное участие в ярмарке «Дары осени-2016»

08:23 22 сентября 2016 г.

В месячнике по продаже сельскохозяйственной продукции «Дары осени-2016», проводимом на территории Чувашской Республики принимают участие и фермеры Вурнарского района. Фермер Иван Федоров занимается пчеловодством. На ярмарке в г. Чебоксары он реализует мед, который пользуется большим спросом у покупателей. На сегодняшний день фермером продано 300 кг натурального меда, произведенного в собственном хозяйстве.

Молодой фермер Александр Аврамов из деревни Сявалкасы на рынки городов Шумерля и Канаш поставляет выращенный на своих полях картофель. Всего им реализовано 15 т продукции.

Фермер Михаил Тарасов из села Янгорчино не первый год занимается выращиванием овощной культуры — капусты. В текущем году урожай капусты неплохой. Фермер поставляет овощи в детские сады города Чебоксары. Михаил Тарасов обеспечил дошкольные образовательные учреждения столицы республики 10 т капусты.

        Ярмарки «Дары осени-2016» проходят в городских округах республики (г. Алатырь, г.Канаш, г.Шумерля, г.Новочебоксарск) с 20 августа по 1 октября, в Чебоксарах - до 16 октября.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика