Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание оргкомитета по проведению Всероссийского дня бега

11:30 20 сентября 2016 г.

25 сентября в Вурнарском районе, как и по всей России, пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации-2016». В целях качественной подготовки и организованного проведения указанного мероприятия в районе создан организационный комитет и разработан план мероприятий.

20 сентября в администрации Вурнарского района состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийского дня бега. В ходе него были рассмотрены наиболее важные вопросы по проведению мероприятия. Местом сбора участников спортивного мероприятия обозначен парк возле районного дома культуры, сами соревнования пройдут по улице Советская. В связи с чем членами оркомитета были высказаны предложения о перекрытии улиц поселка Вурнары, прилегающих к месту проведения соревнований. Ответственность по подготовке места проведения соревнований ляжет на работников спорткомплекса. Обговорены и вопросы медобслуживания, поддержания общественного порядка, расстановки транспорта, организации выездной торговли и т. д.

Соревнования будут освещаться на сайте администрации района и в районной газете.

Торжественное открытие состоится в 10.00 часов. В 10.30 часов начнутся первые старты с традиционного VIP-забега (500 м). Дистанция для всех участников единая - 1 км.

К участию во Всероссийском дне бега допускаются все желающие любители бега, не имеющие медицинских противопоказаний. Участники соревнований до 17 лет включительно примут участие в соревнованиях только при наличии допуска врача, участники в возрасте от 18 лет несут персональную ответственность за свое здоровье. Ожидаемое количество участников - не менее 800 человек.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика