Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жизнь прожить - не поле перейти. 90 лет вдове участника Великой Отечественной войны Ольге Петровне Якимовой

16:43 22 августа 2016 г.

22 августа Якимова Ольга Петровна,  жительница  дер. Тимерчкасы, вдова участника Великой Отечественной войны, труженица тыла, ветеран труда, отметила свой 90-летний юбилей.  Поздравил юбиляршу и вручил поздравительное письмо Президента России Владимира Путина первый заместитель главы администрации Вурнарского района Вячеслав Анатольевич Горбунов. Начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района Ирина Григорьевна Смолина со своей стороны пожелала юбилярше крепкого здоровья, уважения и любви со стороны родных.  Глава Малояушского сельского поселения Сергей Волков присоединился к поздравительным словам и пожелал юбилярше крепкого здоровья на долгие годы, подарил юбилярше красивый платок. Ольга Петровна была тронута таким вниманием со стороны районной и местной администрации, на глазах у юбилярши заблестели слезы, письмо Президента России самостоятельно прочесть не смогла, помог ей в этом правнук.   

Ольга Петровна, чья молодость пришла на годы войны и послевоенные годы, всю свою жизнь проработала в родном колхозе. Со свои мужем Михаилом Якимовым успела родить шестерых детей и, когда еще младшему сыну Валере было 3 года, он скоропостижно скончался, оставив жену с шестью детьми на руках. Беда она никогда не приходит одна, сгорел дом и семья осталась на улице. Сердобольные односельчане приютили семью, но семья-то не маленькая, долго у людей не проживешь. Ольга Петровна обустроила баню и переселилась вместе с детьми туда, хоть и тесно, но это был свой угол. Постепенно подрастали дети, начали помогать по хозяйству и новый дом отстроили. Дети выросли, разлетелись по своим углам. В настоящее время Ольга Петровна живет с семьей младшего сына, как говорит сноха Алевтина Васильевна, с родной матерью прожила 19 лет, а со свекровью вместе  живем уже 34 года.  Только в последнее время здоровье не такое крепкое у юбилярши, но по дому пока ходит самостоятельно.

Пожелаем нашей юбилярше Ольге Петровне крепкого здоровья и  долгих лет жизни.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика