Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вдова участника войны, труженица тыла, жительница деревни Апнеры Мария Филипповна Сергеева отметила 95-летний юбилей

16:26 22 августа 2016 г.

22 августа жительнице деревни Апнеры Апнерского сельского поселения, вдове участника Великой Отечественной войны Марии Филипповне Сергеевой исполнилось 95 лет. С этим прекрасным юбилеем её приехали поздравить первый заместитель главы администрации района-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Анатольевич Горбунов, начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района  Ирина Григорьевна Смолина и глава Апнерского сельского поселения Иван Васильевич Афанасьев.

Жизненная дорога Марии Филипповны была непростой, наполненной ежедневными трудами и заботами. Родилась она в деревне Апнеры в простой крестьянской семье. Вышла замуж за бравого парня Василия из деревни Апнеры, родила ему четырёх дочек и сына. Работала в Вурнарской заготскотконторе свинаркой, а затем рабочей в строительном управлении. Кроме того, держала она большое подсобное хозяйство, воспитывала и поднимала на ноги детей. Невзирая на ежедневную физическую работу, которая не каждой женщине под силу, она никогда не жаловалась на трудности. Хлопоты домашние ей всегда были в радость.

Мария Филипповна сейчас проживает с семьей своего внука Андрея, в которой растут трое детей. Она не нарадуется своей большой семье. Сегодня юбилярша собрала своих родных и близких людей за праздничным столом. В ее адрес прозвучали много поздравлений в честь юбилея с самыми трогательными пожеланиями. Глубоко растроганная вниманием со стороны близких и гостей, юбилярша исполнила им свои любимые песни на родном чувашском языке.

Апнерский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика