Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Вурнарского района состоялась еженедельная планерка

13:33 22 августа 2016 г.

Сегодняшнюю планерку в администрации Вурнарского района провел первый заместитель главы администрации-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. В ней приняли участие начальники отделов администрации района, руководители территориальных республиканских и федеральных служб. Вначале были подведены итоги прошедшей недели, которая была насыщена событиями и мероприятиями районного уровня. В районе проводятся дни деревень, в праздничных мероприятиях приняли участие и представители администрации района. На минувшей неделе в Вурнарском районе состоялся Единый информационный день, в ходе которого жители района смогли задать свои волнующие вопросы представителям разных министерств республики и получить на них ответы. В ходе информдня также состоялось открытие нового фельдшерско-акушерского пункта в деревне Ершипоси.

 Вячеслав Горбунов довел до сведения участников планерки об угрожающей опасности обнаруженного на териитории республики вируса африканской чумы свиней. В настоящее время утвержден план мероприятий по ликвидации очага африканской чумы свиней и недопущению распространения инфекции на территории республики.

 

На сегодняшней планерке с итогами работы за 7 месяцев текущего года ознакомил руководитель ООО «Энергостроймонтаж» Рифкат Киметов. Он отметил, что предприятие вплотную занимается по таким направлениям деятельности, как капитальный ремонт, производственный ремонт и обеспечение населения электроснабжением. Ведется работа по паспортизации сетей электроснабжения, на сегодняшний день эта работа выполнена на 95%. В настоящее время предприятием ведется работа по модернизации уличного освещения. Сейчас работники предприятия проводят работу по оборудованию уличных фонарей светодиодными лампами по улице Советская в п. Вурнары. Светодиодные лампы более долговечные и дают больше света. В планах у предприятия провести модернизацию уличного освещения по улицам Жоржа Илюкина, Ашмарова и Карла Маркса.

 На планерке также был заслушан начальник страхового отдела в п. Вурнары ООО «Росгосстрах» Андрей Тихонов, который ознакомил с деятельностью общества по оказанию страховых услуг населению.

 Первый заместитель главы администрации района Вячеслав Горбунов сообщил о ходе уборочных работ в районе. На текущую дату убрано 39205 т зерна с площади 13779 га (78%). Средняя урожайность по району - 28,5 ц/га. На текущую дату в 8 хозяйствах и 9 КФХ района завершили уборку урожая. В районе идет подготовка почвы и сев озимых культур, на сегодняшний день подготовлено 5025 га почвы, засеяно 1918 га озимых при плане 5200 га.

 Начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Маргарита Тихонова проинформировала, что на текущей неделе состоистя традиционная августовская учительская конференция. Завтра, 23 августа, 47 делегатов из Вурнарского района примет участие в республиканской конференции работников образования Чувашской Республики.

 На планерке также были намечены задачи на текущую неделю.

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика