Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе проходят рейдовые мероприятия по выявлению нарушений ветеринарного законодательства

11:44 22 июля 2016 г.

21 июля 2016 года в Вурнарском районе рейдовая бригада в составе старшего государственного инспектора отдела государственного ветеринарного надзора Алексеева В. Н., и. о. начальника БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Иваничева Г. Н., инспектора ГИБДД МО МВД России «Вурнарский» провели выездную проверку соблюдения правил ветеринарного законодательства при заготовке, перевозке и реализации сырого молока, собранного с личных подсобных хозяйств. Проверку провели на перекрестке автотрассы Калинино – Канаш — Батырево в с. Калинино.

Всего проверено восемь едениц автотранспорта по перевозке молока. В ходе проверки установлено одно нарушение, отсутствует ветеринарно-сопроводительный документ. К нарушителю будет предъявляться административное воздействие в виде штрафа в соответствии с ч.1. ст. 10.8 КоАП на должностное лицо.

Продолжается исследование сырого молока с личных подсобных хозяйств на качество, всего исследовано 2168 проб, из них по всем показателям соответствует 1969 проб.

 

 

БУ ЧР «Вурнарская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика