Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускной бал - это праздник молодости, красоты, надежды и мечты

08:29 24 июня 2016 г.

В Вурнарском районе стало доброй традицией - ежегодно после выпускных экзаменов провожать во взрослую жизнь выпускников общеобразовательных школ района. По этому случаю 23 июня в районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный выпускникам 2016 года. Этот праздник не обозначен ни в одном календаре, тем не менее он является одним из самых ярких и торжественных событий в жизни каждого, кто заканчивал школу. Это и праздник родителей, педагогов-наставников. В канун знаменательного дня - Дня Республики - состоялся ежегодный слет выпускников Вурнарского района. Он собрал 178 девушек и юношей, у которых позади выпускные экзамены, а впереди волнующее будущее, взрослая жизнь.

Открыла праздничный вечер начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Маргарита Тихонова. Она искренне поздравила ребят с успешным окончанием школы и подвела итоги учебного года по району. Маргарита Николаевна отметила, что за годы учебы выпускники стали сильными, перспективными юношами и девушками, способными воплотить свои мечты в реальность. Каждый теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Выпускники школ района успешно справились с едиными государственными экзаменами и показали высокий уровень знаний по многим предметам. К примеру, лучших результатов по математике достигли выпускники Санарпосинской, Кольцовской, Вурнарской №2 школ, по русскому языку - выпускники Вурнарской №2, Вурнарской №1, Ермошкинской и Калининской школ. Маргарита Тихонова назвала и выпускников, набравших высокие баллы на экзаменах. Так, Анастасия Капитонова, выпускница Вурнарской школы №2 набрала по русскому языку 100 баллов, по 98 баллов набрали Татьяна Илларионова из Вурнарской СОШ №1, Анастасия Ильина из Вурнарской СОШ №2, Дина Федорова из Ермошкинской школы и Андреева Татьяна (Калининская СОШ).

"Каждому из вас предстоит выбрать свой собственный путь, чтобы идти по нему уверенным шагом. Искренне надеюсь, что этот выбор будет правильным. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом и всегда стремитесь быть лучшими. В добрый путь, выпускники!", - обратилась с напутственными словами к выпускникам начальник отдела образования и молодежной политики.

Заместитель главы администрации района Андрей Матвеев, приветствуя собравшихся в зале, пожелал выпускникам успешно реализоваться в жизни, получить профессию и стать достойным человеком в обществе. Он также выразил надежду, что получив образование, многие из ребят вернутся в свой родной район и будут трудиться на благо своей родины, родной страны. Андрей Анатольевич выразил огромные слова благодарности учителям, классным руководителями за их воспитание и обучение, а также родителям выпускников.

К поздравлениям присоединились также и представители ведущих вузов Чувашской Республики - Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, Чувашского государственного кооперативного института, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и пригласили на учебу в своих стенах.

Самая торжественная часть праздника – вручение медалей. На сцену ребят приглашали вместе с родителями. Ведь, в успешной учебе детей – немалая заслуга родителей, они сумели воспитать в них целеустремленность и старательность. Родителям были вручены Благодарственные письма от имени главы администрации района Леонида Николаева.

Под бурные аплодисменты зала выпускникам вручили 37 медалей «За особые успехи в учении». Медалисты – гордость школы, учителей, родителей.

 На празднике было много слов благодарности. Родители, от имени которых выступила Людмила Капитонова, благодарили учителей, руководство района, выпускники – родителей, учителей.

Праздничный вечер сделали еще более ярким выступления вокальных ансамблей детской школы искусств и дома детского творчества.

Шествие выпускников по главной улице на центральную площадь поселка -удивительно красивое зрелище. До начала музыкально-развлекательной программы от имени выпускников 2016 года был возложен венок к памятнику Воинской Славы. Эту почетную миссию выполнили лучшие выпускники школ района.

Праздничная программа продолжилась на центральной площади поселка Вурнары. Здесь были игры и конкурсы, флеш-мобы выпускников, танцы.

Завершила мероприятие музыкально-танцевальная программа с участием группы Студлайф.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика