Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Бриллиантовый» юбилей семейной жизни отметили супруги Алексеевы из д.Большие Яуши Вурнарского района

18:39 22 июня 2016 г.

Сегодня, 22 июня в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района состоялось торжественное мероприятие - «бриллиантовую» годовщину совместной жизни отметили супруги Алексеевы Иван Алексеевич и Клавдия Дмитриевна из д.Большие Яуши.  22 июня 1956 года они приняли одно из самых главных решений в жизни и впервые назвали друг друга мужем и женой, зарегистрировав свой брак в Большеяушском сельском Совете Вурнарского района.

Иван Алексеевич - труженик тыла, более 50 лет он работал в родном колхозе имени Ульянова трактористом, заслужив уважение односельчан. За многолетний,  добросовестный труд не раз награждался  знаком победителя соцсоревнования, медалями и ценными подарками.

Клавдия Дмитриевна также имеет более 40 лет трудового стажа, имеет «Медаль материнства». Оба супруга имеют заслуженное звание «Ветеран труда».

Рано оставшись с братом сиротами, Иван Алексеевич хорошо понимал ценность семьи. Всегда смыслом и стержнем жизни супругов была и остаётся семья. Большая, хорошая, дружная. Главный их капитал – это шестеро детей,  15 внуков, 16 правнуков. Ради них они живут, им отдают свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами и помогают в трудные периоды жизни.

В этот памятный день супругов поздравил начальник отдела ЗАГС Татьяна Витальевна Филиппова, вручив Благодарственное письмо главы администрации Вурнарского района Леонида Григорьевича Николаева, пожелав семейного счастья, здоровья еще на долгие годы.

К поздравлениям присоединился глава Большеяушского сельского поселения Андрей Анатольевич Васильев. Отметил, что семья Алексеевых является достойным примером для молодого поколения. Их верность семейным традициям, любовь, которая пронесена сквозь годы, являются для всех образцом семейной жизни. Преподнес паре цветы и подарок.  

Трогательны были для родителей и слова детей, которые также не остались в стороне от поздравительных речей. Поблагодарили их за родительскую заботу и любовь, за помощь и поддержку в жизни.

Иван Алексеевич и Клавдия Дмитриевна расписались в Почетной книге юбиляров семейной жизни Вурнарского района. Снова, как 60 лет назад, обменялись обручальными кольцами, поздравив друг друга нежным поцелуем, и зажгли символический очаг, чтобы его тепло распространилось на всех присутствовавших.

Праздничное мероприятие прошло на одном дыхании. Виновников торжества поздравили артисты централизованной клубной системы, подарили им душевные песни.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика