Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В районе состоялся Единый информационный молодежный день

15:50 27 мая 2016 г.

 27 мая в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошел Единый информационный молодежный день для учащихся 7-10 классов, тематикой которого стали два вопроса: «Организация занятости молодежи в летний период» и «Об основах безопасности жизнедеятельности в летний период».

 На данном мероприятии присутствовали ведущий инспектор Центра занятости населения Вурнарского района Зайцева О. Н., начальник ПЧ-27 п. Вурнары Афиногентов В.А., начальник отделения ГИБДД МО МВД «Вурнарский» Петров В.В., помощник прокурора Вурнарского района Киргизов А.И., заведующий сектором КДН Владимирова С.Г.

 По организации занятости молодежи в летний период в Вурнарском районе выступила Ольга Николаевна Зайцева, ведущий инспектор Центра занятости Вурнарского района. Она подробно изложила детям, какие имеются вакансии в Вурнарском районе, с какого возраста имеет право на трудоустройство ребенок и какие необходимы документы для устройства на работу молодому человеку.

 По профилактике факторов риска травматизма и гибели людей в результате несчастных случаев выступил начальник ПЧ-27 п. Вурнары Владимир Алексеевич Афиногентов.

 О ситуации на дорогах Вурнарского района, об основных правонарушениях совершаемых несовершеннолетними связанных с управлением транспортных средств выступил начальник отделения ГИБДД Владимир Вячеславович Петров.

 Помощник прокурора Вурнарского района Александр Иванович Киргизов начал свое выступление с поздравления детей с началом летних каникул. Он объяснил детям какие наказания влекут за собой те или иные преступления. Помощник прокурора напомнил детям, что своим плохим поведением они портят не только свою биографию, но и подводят своих родителей, ведь за их преступления отвечают они, т.е. родители. Также он посоветовал детям настороженно относиться к незнакомым людям, не соглашаться на авантюрные предложения со стороны мало знакомых людей, следить за своими младшими братьями и сестрами.

 В завершении мероприятия о часто встречающихся правонврушениях среди несовершеннолетних в Вурнарском районе и в республике выступила Светлана Геннадьевна Владимирова. Также она напомнила, какие виды наказания их ожидают при тех или иных видах правонарушений, пожелала им быть более осторожными и внимательными.

 Затронутые вопросы ЕИМД для детей данного возраста накануне летних каникул очень значимы и необходимы. Мы, организаторы данного мероприятия надеемся, что сегодняшняя встреча им пошла на пользу, и они сделали соответствующие выводы.                                                                                            

 

 

                                                                                        

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика