Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации района Леонид Николаев в торжественной обстановке вручил жилищные сертификаты молодым семьям

16:17 26 мая 2016 г.

26 мая в администрации Вурнарского района в торжественной обстановке были вручены сертификаты на жилье молодым семьям. На вручение прибыли представители 5 семей района.

Выступая перед собравшимися, глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев подчеркнул, что несмотря на финансовые затруднения в стране, государство и местная власть продолжают помогать молодым семьям в разрешении их жилищных вопросов. Выделяется немало финансовых средств, чтобы молодые люди приобрели или построили свое собственное жилье, жили в удобстве и комфорте, растили своих детишек в любящей и заботливой семье.

Леонид Григорьевич напомнил молодым семьям и о такой обязательной процедуре, как оформление своего жилища в установленном законом порядке. Пожелал успешной реализации жилищных сертификатов и справить в ближайшее время новоселье. Стоит отметить, что из 9 семей района, проживающих в сельской местности и получивших поддержку по федеральным программам 5 семей намерены построить индивидуальный жилой дом, 4 семьи — приобрести готовое жилье. 

При вручении свидетельств родители и их детишки не скрывали своей долгожданной радости и благодарили руководство района и республики, страны за поддержку молодых семей, проживающих и трудящихся в сельской местности.

В 2016 году в Вурнарском районе на улучшение жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в рамках мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период 2020 года» направлено 6651,2 тыс. рублей.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика