Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вурнарский район готовится к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

14:25 26 мая 2016 г.

До старта Всероссийской сельскохозяйственной переписи остается чуть больше месяца. Напомним, что это масштабное событие в нашей стране пройдет с 1 июля по 15 августа текущего года. В Чувашской Республике, в том числе и в Вурнарском районе продолжается подготовка к проведению сельхозпереписи 2016 года. В Вурнарском районе в зону внимания сельскохозяйственной переписи попадут 19 сельскохозяйственных организаций, 98 крестьянско-фермерских хозяйства и хозяйства индивидуальных предпринимателей, 15069 личных подсобных хозяйств граждан, 15 садоводческих и некоммерческих объединений граждан. Во время переписи в районе будут работать 6 инструкторских участков, расположенные в поселке Вурнары (2), селе Калинино (2), деревнях Малые Яуши (1) и Янгорчино (1). В них будут задействованы 33 переписчика, 6 инструкторов, 2 администратора и 1 уполномоченный заместитель.

Как сообщила уполномоченный по сельскохозяйственной переписи Вурнарского отделения Чувашстата Зинаида Ластухина, в настоящее время готовятся предварительные списки для переписчиков.

На проведение мероприятий сельскохозяйственной переписи Вурнарскому району из федерального бюджета выделено 1304,500 тыс. рублей. Предусмотрены расходы на предоставление переписчикам и инструкторам транспортных средств и услуг связи, охрану помещений. В настоящее время отделом по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации района заключены 6 контрактов на аренду помещения, направлены извещения на предоставление услуг связи. Решаются вопросы по обеспечению охраны помещений.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика