Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минтранс Чувашии провел выездное совещание в Вурнарском районе

09:34 26 мая 2016 г.

25 мая в Вурнарском районе Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики провело выездное совещание по вопросам строительства, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения. В нем приняли участие главы и отвественные работники администраций Алатырского, Ибресинского, Канашского, Мариинско-Посадского, Порецкого, Шумерлинского и Вурнарского районов. Провел совещание заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Николай Максимов.

У каждого из присутствующих в ходе совещания возникло немало вопросов, связанных с автомобильными дорогами местного и республиканского значения, обслуживаемых филиалами ОАО «Чувашавтодор». Филиалы предприятия, расположенные в муниципалитетах республики обслуживают дороги республиканского значения. В Вурнарском районе на содержании Вурнарского ДРСУ филиала ОАО «Чувашавтодор» находятся 119,402 км автомобильных дорог. В связи с финансовыми затруднениями головного предприятия и проводимой процедурой банкротства в ряде районов возникли трудности в связи с содержанием, ремонтом, обслуживанием и строительством муниципальных дорог.

Участники совещания поднимали актуальные, важные для жителей муниципалитетов республики проблемы и вопросы. Не секрет, что большинство вопросов, задаваемых населением представителям органов местного самоуправления связаны именно с содержанием, ремонтом, строительством дорог. Жители населенных пунктов республики, в том числе и Вурнарского района, хотят жить комфортно, чтобы качество дорог удовлетворяло всех. Понимая всю сложность возникшей ситуации с ОАО «Чувашавтодор», представители Минтранса Чувашии и КУ «Чувашупрдор» ознакомили собравшихся с планом дальнейших действий. Они отметили, что ситуация держится под контролем правительства Чувашской Республики.

С планом дальнейших работ по строительству, обслуживанию и ремонту дорог по отдельным районам ознакомил заместитель директора казенного учреждения «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии Алексей Алексеев.

Конкурсный управляющий ОАО «Чувашавтодор» Евгений Добрынин попросил глав администраций районов предоставить акты сверки по выполненным работам, чтобы прояснить весь объем работ, проведенных ОАО «Чувашавтодор» в отдельно взятом районе.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика