Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник сплотил неравнодушных жителей района

16:55 23 мая 2016 г.

В минувшую субботу, 21 мая 2016 года, молодёжный десант района высадился на берег реки Вурнарка с целью благоустроить территорию реки и место бывшего санатория, где в годы Великой Отечественной войны размещался эвакогоспиталь №3065. Инициатором проведения субботника стал Молодежный парламент при Вурнарском районном Собрании депутатов.

Вместе с членами Молодёжного парламента в данном мероприятии приняли участие студенты Вурнарского сельскохозяйственного техникума и сотрудник филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» Юрий Петров, а также директор Вурнарского историко-краеведческого народного музея Елена Шарипова. Ну а самыми главными помощниками оказались Рома Цыганов и Дима Петров, сынишки участников мероприятия.

Все участвующие в мероприятии были в приподнятом настроении, с энтузиазмом принялись за работу.

За короткое времы был очищен берег Вурнарки. Памятный камень, установленный воинам, погибшим от ран в эвакогоспитале №3065, в последнее время находился в запустении, поэтому на благоустройство данной территории потребовалось больше времени. В итоге за несколько часов плодотворной работы участниками мероприятия было собрано несколько мешков мусора.

Данное мероприятие показало, насколько наши граждане не умеют, а, возможно, и не хотят чтить свою малую родину. Молодёжный парламент призывает всех более бережно относиться к природе и чтить память тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.

Молодёжный парламент выражает огромную благодарность всем участникам мероприятия за отзывчивость и проделанную работу.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика