Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ребята из села Калинино стали участниками Всероссийской спортивной акции «Ростелекома»

15:50 23 мая 2016 г.

В Чувашии прошел летний этап Всероссийской акции «На старт с “Ростелекомом“!». Его участниками стали воспитанники среднего звена Калининской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната.

20 мая 28 юных спортсменов собрались в Центральном парке культуры и отдыха г. Чебоксары «Лакреевский лес». Инструкторы разбили их на три команды и повели на полосу препятствий. Ребята успешно прошли испытания на слаженность действий и работу сообща, выполнили нормы ГТО по прыжкам в длину и стрельбе из пейнтбольной винтовки, преодолели нижний веревочный триал.

По итогам соревнований первое место заняли «Ястребы», вторыми стали «Дружные ребята», третьими – команда «Дружба». Золотые, серебряные и бронзовые медали, а также большие мягкие игрушки вручил школьникам исполняющий обязанности директора филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Игорь Топоров. «С помощью проекта «На старт с “Ростелекомом“!» мы показываем детям, что здоровый образ жизни, стремление идти вперед вместе и побеждать – это правильно. С каждым годом участников спортивного праздника, проходящего по всей стране в летнем и зимнем форматах, становится все больше. Только в Чувашии их уже около 600. Мы стараемся приглашать на «Старты» тех, кто больше других нуждается во внимании. В прошлом году с нами были ребята из Кугесьской коррекционной школы, в этом – маленькие калининцы. Радость на их лицах – то, для чего мы, взрослые, и стараемся», - рассказал он.

«Мы благодарны компании «Ростелеком» за интересное и полезное мероприятие. Особенно детям понравились тир и канаты. Очень много новых впечатлений и эмоций, замечательные подарки, чаепитие. Мы запомним праздник надолго!», - отметила заместитель директора Калининской школы-интерната Светлана Югина.

Проекту «На старт с “Ростелекомом“!» в Чувашии – четыре года. В разное время в нем участвовали дети из гимназии № 6 и школ № 8 и № 11 г. Новочебоксарска, Кугесьской коррекционной школы-интерната, воспитанники Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, детско-юношеских спортивных школ г. Чебоксары. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика