Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Санарпосинском сельском доме культуры прошёл юбилейный концерт "Спустя 30 лет".

20:54 29 апреля 2016 г.

29 апреля 2016 года в Санарпосинском сельском доме культуры  прошёл юбилейный концерт "Спустя 30 лет", посвященный 30-летию со дня открытия сельского клуба. В этот праздничный вечер жителей Санарпосинского сельского поселения поздравил глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев.

С музыкальными подарками на празднике выступили коллективы районного дома культуры под руководством Валерия Шакртова, хор ветеранов района и художественный коллектив Сявалкасинского дома культуры под руководством Лидии Ивановой. Они порадовали  зрителей чувашскими и  русскими песнями.

Юбилей прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, в душевном творческом общении. 

Дом культуры для сельчан имеет важное значение. Он является центром общественной и культурной жизни людей на селе, местом для общения, развития творческих способностей. Здесь проходят все торжественные и праздничные мероприятия, концерты, встречи и т.д. Люди, преданные своему делу, несущие культуру в массы, сквозь годы пронесли ту живую, бодрую искорку и сейчас доказывают нам, что с возрастом жизнь не заканчивается.

За последние годы дом культуры заметно преобразился - отремонтированы концертный зал, заменена  электрическая проводка, проведена реконструкция коридоров, благоустроена территория Дома культуры. Все это в целом создает гармоничную обстановку уюта Дома культуры и благоприятных условий для проведения культурного досуга и занятий творчеством. В данное время в Доме культуры действуют кружки, в которых занимаются как дети, так и взрослые, включая пенсионеров преклонного возраста.

Хочется пожелать, чтобы дом культуры всегда был востребован жителями поселения,  культурная жизнь в стенах здания никогда не замолкала.

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика