Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском районе жильем обеспечены 3 многодетные семьи

15:41 13 января 2016 г.

В 2015 году на обеспечение жильем многодетных семей из республиканского бюджета Вурнарскому району выделена сумма в размере 6 млн. 489,5 тыс. рублей. Денежные средства были освоены и направлены на государственную поддержку 3 семей, проживающих на территории района.

Для семьи Андрея и Любови Ивановых из деревни Сугут-Торбиково строительство нового дома послужило существенной поддержкой и подарком к новому году. Сдача дома в эксплуатацию состоялась в декабре 2015 года. Строители вручили семье ключи от нового дома. Жилой дом общей площадью 60 кв. метров построен для 7 членов семьи Ивановых. Супруги оба работают на молочно-товарной ферме СХПК им. К.Маркса в родной деревне. У них 3 сына и 2 дочери. Старшие дочки Настя и Нелли обучаются в г. Чебоксары в медицинском и педагогическом колледжах. Младшие дети живут вместе с родителями, учатся в школе.

Семья Ивановых рада тому, что теперь у них имеется собственная крыша над головой. До этого они жили в старом доме родителей главы семьи Андрея Васильевича. Новый дом получился добротный, красивый. Сейчас Ивановы оформляют документы на жилое помещение. Планируют в скором времени справить новоселье.

Николаева Светлана Анатольевна из п. Вурнары одна воспитывает 5 детей. Для нее построен дом в Вурнарах по улице Лесхозная. Семья живет с надеждой переехать в собственный дом, где созданы все условия для комфортного проживания. Имеются газ, вода, электричество.

Многодетной маме с 5 детьми Кондратьевой Светлане Владимировне приобрели дом в деревне Чиршкас-Мураты.

В 2016 году в Вурнарском районе будет продолжена работа по реализации мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей. Для этого из республиканского бюджета планируется выделить чуть более 3 млн. рублей, которые будут направлены на обеспечение жильем 2 многодетных семей.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика