Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Медовый спас в д.Чирш-Хирлепы

11:32 15 августа 2015 г.

Православный праздник Медовый Спас – он же Маковый Спас и Первый Спас – празднуется ежегодно 14 августа. В этот день принято лакомиться медом и выпечкой с маком, медовыми маковыми плюшками, блинами с медом.  Мед считается прекрасным средством народной медицины, а не только продуктом питания. Он помогает справиться со многими болезнями и применяется для профилактики различных недуг.

14 августа в Чирш-Хирлепском СДК, совместно с библиотекой было проведено мероприятие «Медовый Спас-всего про запас». Участники клуба по интересам «Сударушка» могли отведать  свежий мед, блины, оладьи, чай, сочные яблоки, шашлык. Вдоволь не только пили, ели, но и танцевали, и пели. Чтобы поклонники матушки-пчелы не скучали, беседовали о народных традициях и обрядах, связанных с пчеловодством, исполняли русские народные песни и частушки,  проводились различные конкурсы и викторины.

 

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика