Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашская свадьба в деревне Эпшики

14:04 13 августа 2015 г.

Июль – август - самый  разгар свадебного сезона. Свадьба — очень яркое торжественное событие. Каждое ее действие, песни, пляски имеют свое магическое значение, и  чем пышнее и торжественнее проведешь свадьбу, тем счастливее и удачнее сложится жизнь вступающих в брак. К сожалению,  сегодня забываются многие старинные обряды на свадьбах. Свадьбы нередко проводятся теперь в ресторанах и кафе под громовой шум новейшей аппаратуры.

 8 августа в деревне Эпшики на всю округу прогремела настоящая чувашская свадьба.  Александр Трофимов и Кристина Степанова в этот прекрасный, солнечный день заключили союз двух сердец, создали новую семью. Александр и Кристина - оба из одной деревни, только живут на разных улицах. Из улицы Малиновая на улицу Заречная двигался свадебный поезд, где женщины, одетые в  красивые наряды, пели свадебные песни и частушки, в которых славили жениха и невесту, а иногда и подсмеивались над ними.

Фольклорная группа «Хелхем» при Чирш-Хирлепском СДК Азимсирминского сельского поселения  приняла активное участие в свадебной церемонии со стороны жениха.

Дорогих новоиспеченных молодоженов  Александра и Кристину Трофимовых поздравляем с законным браком!  Желаем искренне любить, хранить верность, ценить и уважать друг друга. Пусть молодая  семья растет и приумножается.

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика