Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда Филиала ЗАО Фирмы «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» участвовала в Спартакиаде трудовых коллективов Чувашии

10:47 10 августа 2015 г.

6 августа команда Филиала ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский смесевых препаратов» впервые приняла участие в Спартакиаде трудовых коллективов Чувашской Республики, которая проходила в п. Ибреси. В республике эта Спартакиада была проведена третий раз, нынче собрала 28 команд предприятий и организаций.

Открыл Спартакиаду врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев. Он поздравил участников с праздником спорта и отметил: «Политика государства направлена на формирование здоровых и энергичных людей. Спорт – это источник здоровья и мощная объединяющая сила. В республике создаются благоприятные условия для того, чтобы спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни каждого человека. Мы за последние годы в республике построили более 50 объектов физкультуры и спорта. Во многом благодаря спорту и здоровому образу жизни на 2,5 года увеличилась продолжительность жизни, количество долгожителей стало больше на 18%».

Также приветствовали спортсменов Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов, член Совета Федерации Вадим Николаев, председатель Чувашрессовпрофа Анатолий Коршунов.

Состязания проходили на двух площадках: на стадионе Ибресинской ДЮСШ и ФОК «Патвар». Вурнарские химики участвовали в соревнованиях по всем шести видам спорта, завоевали три медали. Блестяще выступила Алиса Гаврилова, ведущий специалист группы контроля качества научно-производственного центра завода. В армреслинге в своей весовой категории ей не было равных, каждую из своих соперниц она побеждала буквально за секунду, за что зрители её прозвали «вурнарской торпедой».

Второе место в гиревом спорте занял Алексей Кириллов, кандидат в мастера спорта, транспортировщик цеха по производству препаратов для личных подсобных хозяйств. В этой же весовой категории выступил его наставник Юрий Агилов, заместитель председателя СК «Химик», и занял 3-е место.

Хорошие результаты показали члены команды и в других видах спорта: плавании, легкой атлетике, шахматах. Зрелищно прошли состязания по перетягиванию каната.

Хотя команда Филиала ЗАО Фирма «Август» «ВЗСП» участвовала первый раз на Спартакиаде и не ставила перед собой высоких целей, все же достигла хороших результатов. К следующей Спартакиаде заводчане планируют подготовиться серьезно и побороться за призовое командное место.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика