Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках акции «Полиция и дети» состоялась встреча обучающихся Вурнарского сельскохозяйственного техникума с заведующим сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района

17:03 02 марта 2015 г.

Не секрет, что у подростков есть мнение, что за совершение противоправных деяний до 18 лет им «ничего не будет». С целью разъяснения норм законодательства среди несовершеннолетних, в рамках месячника «Полиция и дети», 02 марта прошла встреча обучающихся Вурнарского сельскохозяйственного техникума с Андреем Матвеевым, заведующим сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

По ходу встречи обучающимся были разъяснены статьи административного и уголовного кодекса РФ, порядок привлечения к ответственности несовершеннолетних. Андрей Анатольевич всем сомневающимся напомнил, что к административной ответственности привлекаются лица, достигшие 16 лет, уголовная ответственность наступает также с 16 лет, однако по некоторым статьям – с 14 лет.

     Завершилась встреча ответами на большое количество вопросов обучающихся.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика